Salesforce Saturday 赤坂

いっしょに勉強しませんか?土曜日にSalesforceを、赤坂で。

Organizing : Salesforce Saturday Akasaka, Accenture Japan Ltd

Events (10)

Public 2019/11/02(Sat) 13:00〜

Salesforce Saturday 赤坂#08

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

43/55

Ended 2019/08/17(Sat) 13:00〜

Salesforce Saturday 赤坂#07

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

35/50

Ended 2019/06/15(Sat) 13:00〜

Salesforce Saturday 赤坂#06

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

35/50

Ended 2019/03/23(Sat) 13:00〜

Salesforce Saturday 赤坂#05

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

40/50

Ended 2019/01/26(Sat) 15:00〜

【特別開催】豪華賞品争奪!? Trailhead バッジソン大会

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区六本木3-2-1 (六本木グランドタワー 36F)

30まで

Ended 2018/12/22(Sat) 13:00〜

SalesforceSaturday 赤坂 #04

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

38/65

Ended 2018/12/05(Wed) 12:00〜

【特別開催!】Mini Hackもくもく会 2018

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都江東区有明3-11-1

14/24

Ended 2018/10/06(Sat) 13:00〜

SalesforceSaturday 赤坂 #03

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

31/65

Ended 2018/08/18(Sat) 13:00〜

SalesforceSaturday 赤坂 #02

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

43/65

Ended 2018/06/02(Sat) 13:00〜

SalesforceSaturday 赤坂 #01

Takahito Miyamoto Takahito Miyamoto

東京都港区赤坂1丁目8−1

27/55